BD0810J50200AHF
Numéro de produit DigiKey
1173-1057-2-ND - Bande et bobine
1173-1057-1-ND - Bande coupée (CT)
1173-1057-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BD0810J50200AHF
Description
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/200 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Symétriseur 800MHz ~ 1GHz 50 / 200ohms 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Différence de phase
5,9°
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Perte d'insertion (max.)
1,0dB
Série
Pertes par réflexion (min.)
14,5dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
800MHz ~ 1GHz
Numéro de produit de base
Impédance - Dissymétrique/symétrique
50 / 200ohms