PCF0805R-1K21BT1
Numéro de produit DigiKey
985-1303-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCF0805R-1K21BT1
Description
RES SMD 1.21KOHM 0.1% 1/10W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1.21 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCF0805R-1K21BT1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)