PUP96N3-12
Numéro de produit DigiKey
3989-PUP96N3-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PUP96N3-12
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 96W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 96 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
96 W
Fabricant
TT Electronics/Power Partners Inc.
Consommation énergétique à vide
150mW
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Sac
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,96po L x 2,98po l x 1,00po H (151,4mm x 75,7mm x 25,4mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CE, cULus, GS, TUV
Courant - Sortie (max.)
8A