PUP330N3-14
Numéro de produit DigiKey
3989-PUP330N3-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PUP330N3-14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 330W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 330 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
500mW
Fabricant
TT Electronics/Power Partners Inc.
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
47po (1,20m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
7,87po L x 3,94po l x 1,05po H (199,9mm x 100,1mm x 26,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, GS, TUV
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
13,75 A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
330 W