PSAD65-14-B1
Numéro de produit DigiKey
3989-PSAD65-14-B1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSAD65-14-B1
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
65 W
Fabricant
TT Electronics/Power Partners Inc.
Consommation énergétique à vide
210mW
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
47po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,72po L x 1,98po l x 1,32po H (119,9mm x 50,3mm x 33,5mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, FCC, PSE
Courant - Sortie (max.)
2,7A