PMP400-14-S
Numéro de produit DigiKey
3989-PMP400-14-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMP400-14-S
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 400W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 400 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
400 W
Fabricant
TT Electronics/Power Partners Inc.
Applications
Médical
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 6 positions
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
36po (0,91m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
9,84po L x 4,72po l x 1,94po H (249,9mm x 119,9mm x 49,3mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
16,67A