PEAMW30I-18-B2
Numéro de produit DigiKey
3989-PEAMW30I-18-B2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEAMW30I-18-B2
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 30W
Description détaillée
48V 30 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (monolame inclus) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Type d'entrée
Multi-lame (monolame inclus)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,90po L x 1,69po l x 1,28po H (73,6mm x 42,8mm x 32,5mm)
Tension - Sortie
48V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, FCC, TUV
Courant - Sortie (max.)
620mA
Numéro standard
Puissance (watts)
30 W