PEAMD72-14-B2
Numéro de produit DigiKey
3989-PEAMD72-14-B2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEAMD72-14-B2
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 72W
Description détaillée
24V 72 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,45po L x 1,93po l x 1,37po H (113,0mm x 49,0mm x 34,8mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, FCC, TUV
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro standard
Puissance (watts)
72 W