PEAMD72-12-B2
Numéro de produit DigiKey
3989-PEAMD72-12-B2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEAMD72-12-B2
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 72W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 72 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW
Fabricant
TT Electronics/Power Partners Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Sac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
47po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,45po L x 1,93po l x 1,37po H (113,0mm x 49,0mm x 34,8mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, FCC, TUV
Courant - Sortie (max.)
6A
Numéro standard
Puissance (watts)
72 W