PAA30B-12C
Numéro de produit DigiKey
3989-PAA30B-12C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAA30B-12C
Description
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 430V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Capacité d'entrée CC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,12po L x 1,14po l x 3,78po H (53,8mm x 29,0mm x 96,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60335-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
2.5 A