PS45G-C1LBR10KN
Numéro de produit DigiKey
987-1402-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PS45G-C1LBR10KN
Description
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Tolérance
±20%
Fabricant
TT Electronics/BI
Type d'ajustement
Haut
Série
Type de fader
Double
Conditionnement
Plateau
Plage de course
45mm
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Rectangulaire - 2,835po L x 0,630po l x 0,433po H (72,00mm x 16,00mm x 11,00mm)
Résistance
10 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W