P260P-S2BS3CA10K
Numéro de produit DigiKey
P260P-S2BS3CA10K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P260P-S2BS3CA10K
Description
POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LOG
Description détaillée
10k Ohms 2 Gang Logarithmique Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 0,25W, 1/4W Broches PC
Résistance (ohms)
10k
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±10%
Diamètre de l'actionneur
0,250po (6,35mm)
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Filetage de la douille
3/8-32
Taille - Corps
Carré - 0,500po x 0,500po face x 0,500po H (12,70mm x 12,70mm x 12,70mm)