P260P-D1BS3CB100K
P260P-D1BS3CB100K
P260P-D1BS3CB100K
Numéro de produit DigiKey
987-1331-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P260P-D1BS3CB100K
Description
POT 100K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Description détaillée
100k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 0,5W, 1/2W Broches PC
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Résistance (ohms)
100k
Tolérance
±10%
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Diamètre de l'actionneur
0,250po (6,35mm)
Filetage de la douille
3/8-32
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Scellé
Taille - Corps
Carré - 0,500po x 0,500po face (12,70mm x 12,70mm)