L'image pour P260P-D1AS3CB100K n'est pas disponible
P260P-D1AS3CB100K
Numéro de produit DigiKey
P260P-D1AS3CB100K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P260P-D1AS3CB100K
Description
POT 100K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
100k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 0,5W, 1/2W Broches PC
Catégorie
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Fabricant
TT Electronics/BI
Rotation
295°
Série
Matériau résistif
Plastique conducteur
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Broches PC
Statut du composant
Actif
Type d'actionneur
À fente
Résistance (ohms)
100k
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±10%
Diamètre de l'actionneur
0,125po (3,18mm)
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Filetage de la douille
1/4-32
Commutateur intégré
Aucun
Type de montage
Montage sur panneau
Nombre de tours
1.0
Taille - Corps
Carré - 0,500po x 0,500po face x 0,500po H (12,70mm x 12,70mm x 12,70mm)