P231-FC20AR100K
Numéro de produit DigiKey
987-1323-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P231-FC20AR100K
Description
POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LOG
Description détaillée
100k Ohms 1 Gang Logarithmique Montage sur panneau potentiomètre Aucun 1.0 Turn Plastique conducteur 0,25W, 1/4W Cosse à souder
Résistance (ohms)
100k
Longueur de l'actionneur
0,787po (20,00mm)
Tolérance
±20%
Diamètre de l'actionneur
0,236 po (6,00mm)
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille - Corps
Rond - 0,945po de diamètre (24,00mm)