89PR200LF
Numéro de produit DigiKey
987-1560-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
89PR200LF
Description
TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
200 Ohms 0,75W, 3/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 20.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
89PR200LF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
TT Electronics/BI
Nombre de tours
20.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
200 Ohms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,75W, 3/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,750po x 0,190po face (19,05mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%