7286R20KL.25
Numéro de produit DigiKey
987-1134-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7286R20KL.25
Description
POT 20K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Description détaillée
20k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Aucun 10.0 Turn Bobiné 2W Plot à souder
Modèles EDA/CAO
7286R20KL.25 Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Résistance (ohms)
20k
Tolérance
±5%
Longueur de l'actionneur
0,812po (20,63mm)
Puissance (watts)
2W
Diamètre de l'actionneur
0,250po (6,35mm)
Taille - Corps
Rond - 0,874po de diamètre (22,20mm)