WSX150-1600
Numéro de produit DigiKey
237-2145-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSX150-1600
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 24 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multi-lame (inclus) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WSX150-1600 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
24 W
Fabricant
Triad Magnetics
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Série
Polarisation
Centre positif
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
Niveau VI
Région d'utilisation
International
Température de fonctionnement
0°C ~ 45°C
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Type d'entrée
Multi-lame (inclus)
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Connecteur d'entrée
Multilame
Tension - Sortie
15V
Taille /dimension
3,02po L x 1,87po l x 1,38po H (76,8mm x 47,5mm x 35,0mm)
Courant - Sortie (max.)
1,6A