WSU120-3000
Numéro de produit DigiKey
237-1443-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSU120-3000
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
WSU120-3000 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
36 W
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
12V
Taille /dimension
3,03po L x 1,89po l x 1,22po H (77,0mm x 48,0mm x 31,0mm)
Courant - Sortie (max.)
3A