WSU090-0800
Numéro de produit DigiKey
237-1449-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSU090-0800
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 7.2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
9V 7.2 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WSU090-0800 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
7.2 W
Fabricant
Triad Magnetics
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Série
Polarisation
Centre positif
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
Niveau VI
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Type d'entrée
Lame fixe
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Sortie
9V
Taille /dimension
2,80po L x 1,69po l x 1,18po H (71,0mm x 42,8mm x 30,0mm)
Courant - Sortie (max.)
800mA