WAU24-1000
Numéro de produit DigiKey
237-2300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU24-1000
Description
AC/AC WALL MNT ADAPTER 24VAC 1A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24V CA 1A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WAU24-1000 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1A
Fabricant
Triad Magnetics
Puissance (watts)
24 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Taille /dimension
1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm)
Forme
Montage mural
Agence d'homologation
cUL, UL
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
120V CA
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Tension - Sortie
24V CA