WAU12-200
Numéro de produit DigiKey
237-1880-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU12-200
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 12VAC 200MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12V CA 200mA AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WAU12-200 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fabricant
Triad Magnetics
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
80%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural
Taille /dimension
1,54po L x 1,69po l x 2,36po H (39,0mm x 43,0mm x 60,0mm)
Type d'entrée
Lame fixe
Agence d'homologation
cUL, UL
Tension - Entrée
120V CA
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Sortie
12V CA
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Courant - Sortie (max.)
200mA