WAU060-2000-SG | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 237-2198-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WAU060-2000-SG |
Description | AC/AC WALL MNT ADAPTER 6VAC 2A |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6V CA 2A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | WAU060-2000-SG Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie (max.) 2A |
Fabricant Triad Magnetics | Puissance (watts) 12 W |
Série | Consommation énergétique à vide 210mW (maxi) |
Conditionnement En vrac | Applications ITE (commercial) |
Statut du composant Actif | Rendement 83% |
Région d'utilisation Amérique du Nord | Température de fonctionnement -10°C ~ 40°C |
Forme Montage mural | Connecteur de sortie Borne à vis |
Type d'entrée Lame fixe | Taille /dimension 1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm) |
Tension - Entrée 120V CA | Agence d'homologation cULus |
Tension - Sortie 6V CA | Connecteur d'entrée NEMA 1-15P |