VPT48-20830
Numéro de produit DigiKey
237-1361-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT48-20830
Description
PWR XFMR TOROIDAL 1000VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 1000VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 41,66 A, série 20,83 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT48-20830 Modèles
Puissance - Max.
1000VA
Taille /dimension
175,00mm de diamètre x 68,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
76,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 41,66 A, série 20,83 A