VPT48-10400
VPT48-10400
Numéro de produit DigiKey
237-1358-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT48-10400
Description
PWR XFMR TOROIDAL 500VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Toroïdal 500VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 20,8 A, série 10,4 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPT48-10400 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
500VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type
Toroïdal
Taille /dimension
140,00mm de diamètre x 60,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
66,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 20,8 A, série 10,4 A