VPT36-2780
Numéro de produit DigiKey
237-1341-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT36-2780
Description
PWR XFMR TOROIDAL 100VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Toroïdal 100VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 5,56 A, série 2,78 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPT36-2780 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
100VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type
Toroïdal
Taille /dimension
87,00mm de diamètre x 47,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
51,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 5,56 A, série 2,78 A