VPT24-4170
Numéro de produit DigiKey
237-1339-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT24-4170
Description
PWR XFMR TOROIDAL 100VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 100VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 12V, série 24V Secondaire Parallèle 8,34 A, série 4,17 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT24-4170 Modèles
Puissance - Max.
100VA
Taille /dimension
87,00mm de diamètre x 47,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
51,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 12V, série 24V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,34 A, série 4,17 A