VPT24-2080
Numéro de produit DigiKey
237-1332-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT24-2080
Description
PWR XFMR TOROIDAL 50VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 50VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 12V, série 24V Secondaire Parallèle 4,16 A, série 2,08 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT24-2080 Modèles
Puissance - Max.
50VA
Taille /dimension
80,00mm de diamètre x 33,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
36,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 12V, série 24V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 4,16 A, série 2,08 A