VPT12-4170
Numéro de produit DigiKey
237-1329-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT12-4170
Description
PWR XFMR TOROIDAL 50VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 50VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 6V, série 12V Secondaire Parallèle 8,34 A, série 4,17 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT12-4170 Modèles
Puissance - Max.
50VA
Taille /dimension
80,00mm de diamètre x 33,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
36,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 6V, série 12V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,34 A, série 4,17 A