VPP36-280
Numéro de produit DigiKey
237-1059-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPP36-280
Description
PWR XFMR LAMINATED 10VA TH
Description détaillée
Noyau feuilleté 10VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 560mA, série 280mA Trou traversant
Modèles EDA/CAO
VPP36-280 Modèles
Puissance - Max.
10VA
Taille /dimension
47,63mm L x 39,67mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
34,93mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 560mA, série 280mA