VPP28-720
Numéro de produit DigiKey
237-1072-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPP28-720
Description
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
Description détaillée
Noyau feuilleté 20VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 14V, série 28V Secondaire Parallèle 1,44A, série 720mA Trou traversant
Modèles EDA/CAO
VPP28-720 Modèles
Puissance - Max.
20VA
Taille /dimension
57,15mm L x 47,63mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
41,28mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 14V, série 28V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 1,44A, série 720mA