VPP20-1500
Numéro de produit DigiKey
237-1077-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPP20-1500
Description
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Description détaillée
Noyau feuilleté 30VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 10V, série 20V Secondaire Parallèle 3 A, série 1,5 A Trou traversant
Modèles EDA/CAO
VPP20-1500 Modèles
Puissance - Max.
30VA
Taille /dimension
66,68mm L x 55,55mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
39,67mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 10V, série 20V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 3 A, série 1,5 A