VPP20-1000
VPP20-1000
What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment
VPP20-1000
Numéro de produit DigiKey
237-1070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPP20-1000
Description
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 20VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 10V, série 20V Secondaire Parallèle 2 A, série 1 A Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPP20-1000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
20VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type
Noyau feuilleté
Taille /dimension
57,15mm L x 47,63mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
41,28mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 10V, série 20V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 2 A, série 1 A