VPM36-1390
Numéro de produit DigiKey
237-2034-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPM36-1390
Description
PWR XFMR TOROIDAL 50VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 50VA Transformateur de puissance 100V, 120V, 220V, 240V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 2,78 A, série 1,39 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPM36-1390 Modèles
Puissance - Max.
50VA
Taille /dimension
92,00mm de diamètre
Tension - Primaire
100V, 120V, 220V, 240V
Hauteur - Installé (max.)
38,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 2,78 A, série 1,39 A