VPM240-210
Numéro de produit DigiKey
237-2036-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPM240-210
Description
PWR XFMR TOROIDAL 50VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 50VA Transformateur de puissance 100V, 120V, 220V, 240V Primaire Parallèle 120V, série 240V Secondaire Parallèle 420mA, série 210mA Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPM240-210 Modèles
Puissance - Max.
50VA
Taille /dimension
92,00mm de diamètre
Tension - Primaire
100V, 120V, 220V, 240V
Hauteur - Installé (max.)
38,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 120V, série 240V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 420mA, série 210mA