VPM240-20800
Numéro de produit DigiKey
237-2067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPM240-20800
Description
PWR XFMR TOROIDAL 5000VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Toroïdal 5000VA Transformateur de puissance 208V, 240V Primaire Parallèle 120V, série 240V Secondaire Parallèle 41,6 A, série 20,8 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPM240-20800 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
5000VA
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type
Toroïdal
Taille /dimension
277,00mm de diamètre
Tension - Primaire
208V, 240V
Hauteur - Installé (max.)
140,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 120V, série 240V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 41,6 A, série 20,8 A