VPM240-2080
Numéro de produit DigiKey
237-2058-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPM240-2080
Description
PWR XFMR TOROIDAL 500VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 500VA Transformateur de puissance 100V, 120V, 220V, 240V Primaire Parallèle 120V, série 240V Secondaire Parallèle 4,16 A, série 2,08 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPM240-2080 Modèles
Puissance - Max.
500VA
Taille /dimension
147,00mm de diamètre
Tension - Primaire
100V, 120V, 220V, 240V
Hauteur - Installé (max.)
64,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 120V, série 240V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 4,16 A, série 2,08 A