VPM240-1040
Numéro de produit DigiKey
237-2056-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPM240-1040
Description
PWR XFMR TOROIDAL 250VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Toroïdal 250VA Transformateur de puissance 100V, 120V, 220V, 240V Primaire Parallèle 120V, série 240V Secondaire Parallèle 2,08 A, série 1,04 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPM240-1040 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulements secondaires
Double
Fabricant
Triad Magnetics
Prise centrale
Non
Série
Puissance - Max.
250VA
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Fils conducteurs
Type
Toroïdal
Taille /dimension
123,00mm de diamètre
Tension - Primaire
100V, 120V, 220V, 240V
Hauteur - Installé (max.)
60,00mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 120V, série 240V
Tension - Isolement
4000Vrms
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 2,08 A, série 1,04 A