L'image pour CMF16-104450 n'est pas disponible
CMF16-104450
Numéro de produit DigiKey
237-CMF16-104450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF16-104450
Description
CMC 100MH 450MA 2LN THROUGH HOLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
100 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 450mA DCR 3,22ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF16-104450 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
3,22ohms
Fabricant
Triad Magnetics
Tension nominale - CA
250V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,965po L x 0,571po l (24,50mm x 14,50mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,531 po (13,50mm)
Inductance à fréquence
100 mH @ 10 kHz
Boîtier
Cube, 4 sorties carte CI
Courant nominal (max.)
450mA