L6R60D-240-C14
Numéro de produit DigiKey
364-1301-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R60D-240-C14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Taille /dimension
4,72po L x 2,01po l x 1,34po H (120,0mm x 51,0mm x 34,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
cUL, FCC, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2,71A
Poids
0,617 lbs (280,00 g)
Puissance (watts)
65 W