L6R300DM-120-C14
Numéro de produit DigiKey
364-1644-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R300DM-120-C14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 300 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 8 positions
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Taille /dimension
10,00po L x 4,57po l x 1,85po H (254,0mm x 116,0mm x 47,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
25A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
300 W