L6R120DM-120-C14
Numéro de produit DigiKey
364-1602-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R120DM-120-C14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 108W
Description détaillée
12V 108 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Taille /dimension
6,50po L x 2,60po l x 1,54po H (165,0mm x 66,0mm x 39,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
9A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
108 W