L6R120D-480-C14
Numéro de produit DigiKey
364-1770-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R120D-480-C14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Description détaillée
48V 120 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Taille /dimension
6,61po L x 2,60po l x 1,54po H (168,0mm x 66,0mm x 39,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
48V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Poids
1,301 lb (590,0 g)
Puissance (watts)
120 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)