TPP 150-115A-J
Numéro de produit DigiKey
1951-2843-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPP 150-115A-J
Description
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPP 150-115A-J Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
92%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,16po H (101,6mm x 50,8mm x 29,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
10 A