TMR 10-4813WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-TMR10-4813WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMR 10-4813WIR
Description
10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 670mA 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
TMR 10-4813WIR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Boîtier
Module 8-SIP, 6 sorties
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
0,87po L x 0,38po l x 0,47po H (22,0mm x 9,6mm x 12,0mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Boîtier fournisseur
8-SIP
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
670mA
Puissance (watts)
10 W