TMR 10-2412WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-TMR10-2412WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMR 10-2412WIR
Description
10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 840mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMR 10-2412WIR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Statut du composant
Actif
Rendement
0,89
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 8-SIP, 6 sorties
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
0,87po L x 0,38po l x 0,47po H (22,0mm x 9,6mm x 12,0mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
8-SIP
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
840mA
Agence d'homologation
CB, cURus
Puissance (watts)
10 W