THN 30-4815WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN30-4815WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 30-4815WIR
Description
42 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 1,25A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THN 30-4815WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Courant - Sortie (max.)
1,25A