THN 30-2423WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN30-2423WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 30-2423WIR
Description
36 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
THN 30-2423WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Rendement
91%
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A