THN 20-7215WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN20-7215WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 20-7215WIR
Description
20 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 833mA 36V - 160V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THN 20-7215WIR Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
91%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
160V
Agence d'homologation
CB, cURus
Tension - Sortie 1
Numéro standard
50155; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
833mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
20 W