THN 20-2423WIR
Numéro de produit DigiKey
1951-THN20-2423WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THN 20-2423WIR
Description
20 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 667mA, 667mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THN 20-2423WIR Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro standard
50155; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
667mA, 667mA